Осенний выезд в "Каравеллу". 4-6 октября 2013г.

И опять мы в Каравелле. Погода была солнечная и мы занимались нашей любимой игрой на выезде - алтиматом. Вот где не постоишь в сторонке! Сколько эмоций, сил и энергии тратишь и приобретаешь одновременно!

Вечером мы пошли на грибную охоту. Грибы с подсказками прятались от нас в необычных местах и ребята старались, как могли. В этом конкурсе лидировала Алевтина. С ее помощью нашли приз и, проведя самодеятельный концерт, поздравили нашего дорогого сенсея с днем учителя.

А во время дождя мы отрывались на любимой каратэбике! Ночью была тренировочная пожарная тревога, вызвавшая массу эмоций, особенно у новичков.

Но больше всего ребята ждали водных процедур - все эмоции радости отразились на Настином лице

Впечатления с выезда:
Настя Капорская:
Очень понравился наш ночной футбол. Здорово, но очень страшно. Когда бежишь, ничего не видишь и резко кто-то в тебя врезается! У-х..Страшно!
Могутова Аля:
Выезд выдался убийственный в плане нагрузки. Особенно когда сразу после поля была проведена каратэбика. Хотя купание после нее было великолепно! Это чувство, когда вроде и ужасно холодно, но ты можешь идти вперед, преодолевая себя ( а ноги-то сводит!)
Макаренко Артем:
Мне понравилось играть в ультиматум (алтимат).
Драпалюк Даня:
У меня есть одно предложение: давайте выезжать почаще!
Сизов Миша:
На выездах всегда забываешь о своих повседневных делах. Отдыхаешь телом и душой. Спасибо вам огромное за все!