Майская каратебика. 20.05.2015г.
Отзывы родителей:
Дарья Голубева (21.05.2015):
На каратэбике присутствовала в качестве зрителя - зрелище захватывающее. Энергетика, темп занятия очень впечатлили. Порадовали изменения, произошедшие с ребенком за год посещения секции под руководством Николая Анатольевича - если в начале года на открытом уроке были неуверенные движения с постоянным оглядом на родителей, то теперь - полноценная тренировка. Спасибо тренеру за проделанную работу!
Анна Нагорная (21.05.2015):
Было просто потрясающе!!!! Спасибо за организацию таких мероприятий))))Отлично, позитивно, весело, интересно)))) Буду с нетерпением ждать продолжения)) Спасибо громаднейшее. Всё было очень весело, интересно, местами трудновато. Впечатлений масса и все положительные! Надо Вам чаще проводить такого рода мероприятия!
Елена Коровина (21.05.2015):
Спасибо за прекрасное занятие каратэбикой! Получила заряд бодрости и замечательного настроения! Во второй раз мышцы болят не так сильно как в первый. Может проводить такие занятия хотя бы раз в два месяца в следующем учебном году? Тогда родители будут в отличной физической форме как и наши дети. УРА!!!
Макаренко Ирина (21.05.2015):
Огромное Вам спасибо! Очень весело и задорно. Хотелось бы, чтобы такие занятия были как можно чаще. Всё очень понравилось, очень позитивно!
Степаненко Денис (21.05.2015):
Николай Анатольевич, большое спасибо за работу, за правильное воспитание наших детей, за прекрасное и интересное, и для детей, и для взрослых, организованное занятие. Проводите такие занятия чаще. С уважением, Степаненко Денис.
Анна Федосеева, Марина (21.05.2015):
Второй раз на каратэбике, здорово! Хотим ещё!!!